Здравствуйте дорогие коллеги.
Что делать если угрожают смсками в интернете.Энное количество лет работала в канторе.Потом перешла в индивидуалки.Ушла от них.
Увидев мою анкету они начали угрожать.И звать обратно и говорить что не охринела ли я такой наглости уйти от них и быть индивидуалкой.
Я ответила что не собираюсь у них работать.И кинула в чёрный список.
Дело в том , что не приятно мне.И охраны у меня нет на случай чего.Не приятно после такого пускать незнакомых мужчин мало ли что.
А были ли у вас такие случаи?И что делать.
Я понимаю , что они мне ничего не сделают.
Но психологическая травма будет.
Я очень восприимчивая ко всему.
Контора угрожает
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 12413 Просмотры
-
Последнее сообщение Rona