Добрый день. Я хочу сделать силикон в грудь, она не большая, но подвисает. Но сомневаюсь, некоторые клиенты говорят, что натуральная лучше. Если это сообщение читают мужчины, хочу услышать ваше мнение
Последнее сообщение
Вставляйте вы будите с ними гараздо превликательней смелей :)
Обычно, в тёплую, летнюю погоду, я хожу по улице в юбке выше колен, в блузке или платье с глубоким декольте. На шпильках. Является ли это дурным тоном???
Девочки, такой вопрос, отличается ли чем-нибудь сделанная грудь от натуральной? У меня каждый второй спрашивает, своя ли грудь, и даже пощупав не верят, что натуральная.
Мужчины, почему вам так...
Последнее сообщение
У меня грудь небольшая и я все хочу увеличить.
Не вздумай. Мне например нравится маленькая грудь намного больше чем большая...
Порноактрисы , стриптизерши ,как правило , ходят в фитнес-зал: качают в основном попу. А среди вас, девочки , есть те кто ходит в фитнес, чтобы хорошо выглядеть?
Последнее сообщение
Давно не была, а ,сейчас и подавно ждать до весны придётся
Оглядываясь назад хочу сказать несколько слов, тем кто стоит в самом начале пути и решение насущных проблем является самым важным. Я хочу сказать, что неизбежно произойдет далее. Кто читал Шагреневую...
Последнее сообщение
Не бойтесь старости, в ней могут быть свои прелести
Дорогие дамы, хотелось бы обсудить тему, касаемую лица. Думаю, что у многих девушек так. Или только у меня такие проблемы? Я практически не крашусь, только если консиллером, пудрой, тоналкой (очень...
Последнее сообщение
Так и есть. Все от настроения зависит. У меня такое тоже бывает.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения