Крыша это уже прошлом?

Как повысить безопасность в работе. Опасные, криминальные ситуации и люди
Anonymous
Крыша это уже прошлом?

Сообщение Anonymous »

Вопрос к тем, кто работает инди, есть ли сейчас люди, которые приходят к тебе и говорят, что надо делиться если хочешь спокойно работать, и будешь работать с нами, типа крыша. Или это в прошлом?


Anonymous
Как себя вести с отморозками?

Сообщение Anonymous »

Девочки как вести себя если к тебе приходит мужик начинает угрожать, и говорит что будет теперь вашей крышей?
Наверняка такие отморозки еще остались. Что вы сделали бы в такой ситуации? Работаю у себя дома, снимаю, отдельную кв снимать не вариант, дорого .