Демпинг

Повседневные вопросы работы и заработка
Гость
Демпинг

Сообщение Гость »

Мониторила тематические сайты и странички ВК в разных городах. Удивил и выбесил специально заниженный ценник. Ставят цену 1500-2000. "Приходите, у меня дешево, 1500". А че не 500 р, а? За 500 р к тебе очередь выстроится! Вот зачем так делать, так позорить себя и свою профессию, опускать себя ниже плинтуса? Самим не стремно??


Rona
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 22.07.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
Re: Демпинг

Сообщение Rona »

Так это первоначальная рекламная замануха.
Всё в дополнительных платных услугах.
За каждый шаг заплатит.
Или это поток обезличенный.
Уровень фастфуда.
Помню полёт олимпийского Мишки)