Вич/СПИД

Вопросы предохранения от заболеваний, лечение имеющихся болячек
Гость
Вич/СПИД

Сообщение Гость »

Просто интересно! 1 декабря отмечается День борьбы со СПИДом.
Скажите, господа, если бы каждый из вас (допустим) узнал, что заболел этим неизлечимым заболеванием, то что бы стал делать? Как себя бы повёл?
И второй вопрос. Если вы узнаете, что ваш друг, подруга, знакомый, родственник болеет, что вы будете делать? Меня интересует отношение к человеку.


Lina1975
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.07.2022
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 50
Re: Вич/СПИД

Сообщение Lina1975 »

У меня есть подруга у которой вич. Мы дружим. Она классная женщина