Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Говорим о нашей внешности, как оставаться красивой и ухоженной, на радость себе и окружающим
Гость
 Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Гость »

Добрый день. Я хочу сделать силикон в грудь, она не большая, но подвисает. Но сомневаюсь, некоторые клиенты говорят, что натуральная лучше. Если это сообщение читают мужчины, хочу услышать ваше мнение


Гость_785
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Гость_785 »

Лучше своя маленькая,чем силиконовая
Гость_958
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Гость_958 »

Оставь свою! Настоящая лучше! А ты сама то как считаешь? Главное твоё мнение оно намного важней чужих!
Rona
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 22.07.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Rona »

А силиконовая провисать не будет???
Нужно соответствующее компрессионное бельё.
Знаю одну девку, так она постоянно даже спит в компрессионном белье.
Надо очень подумать!
Операция, период восстановления - это даже если всё пойдёт хорошо.
Помню полёт олимпийского Мишки)
Аватара пользователя
Кутакбаш
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 06.06.2022
Откуда: Тольятти
Возраст: 40
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Кутакбаш »

Можно же вроде без силикоа подтянуть, не?
Lina1975
Всего сообщений: 86
Зарегистрирован: 29.07.2022
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 50
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Lina1975 »

Дорогаяподруга я не мужчина, но скажу что в угоду им делать ничего не надо. Хуже будет если потом будут проблемы. Особенно с возрастом когда силикон будет своей жизнью жить и виден всем
Аватара пользователя
NuStudioArt
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 16.12.2023
Откуда: Москва
Возраст: 45
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение NuStudioArt »

Только натуральность, только хардкор. :)
NuStudioArt PRODUCTION
Выездные и Студийные Фотосессии
Rona
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 22.07.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Rona »

Через несколько лет надо будет переделывать.
Провисает и силикон.
Каждый раз нужно будет увеличивать размер, поскольку всё растягивается.
Помню полёт олимпийского Мишки)
Данил
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Данил »

Конечно можно и сделать так будет болие красивой
Дмитрий
 Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?

Сообщение Дмитрий »

Вставляйте вы будите с ними гараздо превликательней смелей :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что должен сделать клиент, чтобы вы не приняли его повторно?
    Anonymous » » в форуме Рабочая текучка
    2 Ответы
    9698 Просмотры
    Последнее сообщение Кутакбаш
  • Тошнит от мужчин в обычной жизни (((
    Гость_761 » » в форуме Интим-дневник
    5 Ответы
    14327 Просмотры
    Последнее сообщение Кутакбаш
  • Подскажите сценарии наказания для мужчин
    Новенька » » в форуме Спросите у девушки
    4 Ответы
    15951 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_092
  • ПИТЕР КАМИЛЛА 5 грудь м.Восстание 89657699998
    . ooood » » в форуме Доска объявлений
    0 Ответы
    7700 Просмотры
    Последнее сообщение . ooood
  • СПб м.ЛАДОЖСКАЯ Екатериненский пр. Индивидуалка •Национальность - Русская •Возраст - 32 •Рост - 160 •Вес - 50 •Грудь -
    Olga » » в форуме Доска объявлений
    1 Ответы
    7660 Просмотры
    Последнее сообщение Olga