Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
-
Гость
Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
Добрый день. Я хочу сделать силикон в грудь, она не большая, но подвисает. Но сомневаюсь, некоторые клиенты говорят, что натуральная лучше. Если это сообщение читают мужчины, хочу услышать ваше мнение
-
Гость_785
-
Гость_958
Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
Оставь свою! Настоящая лучше! А ты сама то как считаешь? Главное твоё мнение оно намного важней чужих!
-
Rona
- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 22.07.2020
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
А силиконовая провисать не будет???
Нужно соответствующее компрессионное бельё.
Знаю одну девку, так она постоянно даже спит в компрессионном белье.
Надо очень подумать!
Операция, период восстановления - это даже если всё пойдёт хорошо.
Нужно соответствующее компрессионное бельё.
Знаю одну девку, так она постоянно даже спит в компрессионном белье.
Надо очень подумать!
Операция, период восстановления - это даже если всё пойдёт хорошо.
Помню полёт олимпийского Мишки)
-
Кутакбаш - Всего сообщений: 20
- Зарегистрирован: 06.06.2022
- Откуда: Тольятти
- Возраст: 40
-
Lina1975
- Всего сообщений: 86
- Зарегистрирован: 29.07.2022
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 50
Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
Дорогаяподруга я не мужчина, но скажу что в угоду им делать ничего не надо. Хуже будет если потом будут проблемы. Особенно с возрастом когда силикон будет своей жизнью жить и виден всем
-
NuStudioArt - Всего сообщений: 6
- Зарегистрирован: 16.12.2023
- Откуда: Москва
- Возраст: 45
Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
Только натуральность, только хардкор. 
NuStudioArt PRODUCTION
Выездные и Студийные Фотосессии
Выездные и Студийные Фотосессии
-
Rona
- Всего сообщений: 90
- Зарегистрирован: 22.07.2020
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
Через несколько лет надо будет переделывать.
Провисает и силикон.
Каждый раз нужно будет увеличивать размер, поскольку всё растягивается.
Провисает и силикон.
Каждый раз нужно будет увеличивать размер, поскольку всё растягивается.
Помню полёт олимпийского Мишки)
-
Данил
-
Дмитрий
Re: Хочу сделать силикон в грудь. Мнение мужчин?
Вставляйте вы будите с ними гараздо превликательней смелей 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 9698 Просмотры
-
Последнее сообщение Кутакбаш
-
- 5 Ответы
- 14327 Просмотры
-
Последнее сообщение Кутакбаш
-
- 4 Ответы
- 15951 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_092
-
- 0 Ответы
- 7700 Просмотры
-
Последнее сообщение . ooood
-
- 1 Ответы
- 7660 Просмотры
-
Последнее сообщение Olga