Девочки!
Ходите ли вы к психологу? Испытываете ли потребность в специалисте?
Последнее время стала замечать, что моральное состояние оставляет желать лучшего. Хочется забыться/изолироваться ото всех, перейти на вредные привычки.. В общем, полный хелп кричат изнутри, и кажется, придётся по частям себя собирать.
Как у вас дела с ментальным здоровьем? Что помогает?
Не болейте, нимфы
Девчат, хочу сходить к психотерапевту. Стыдно рассказывать подробности данной сферы деятельности.
Боюсь,что будет смотреть на меня как на мерзость
Расскажите, кто обращался, помогли ли консультации?
nikolay, интересно, и какими словами Ваши клиентки называли свою профессию? Использовали некие эвфемизмы, из которых становилось понятно чем они занимаются?
Порноактрисы , стриптизерши ,как правило , ходят в фитнес-зал: качают в основном попу. А среди вас, девочки , есть те кто ходит в фитнес, чтобы хорошо выглядеть?
Последнее сообщение
Давно не была, а ,сейчас и подавно ждать до весны придётся