Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Вопросы предохранения от заболеваний, лечение имеющихся болячек
Гость_761
Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Сообщение Гость_761 »

Всем привет! Мне 30 лет, в теме была 10 лет и вспоминая у меня один вопрос назрел)почему мужчины пожилые именно лезут без презерватива?или только у меня так было?сколько вспомню чокнутых на своем пути которые уговаривали и ещё обижались,так это именно мужчины 55+.
Доводы о том,что откуда ты знаешь может я чем-то болею их не останавливали,пытались все равно заговорить зубы.


Колхозник
Re: Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Сообщение Колхозник »

Тут ответ простой - с возрастом падает чувствительность члена, в презервативе людям в возрасте сложно добиться эрекции (или она прекращается).
Аватара пользователя
tanya
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.04.2020
Поблагодарили: 1 раз
Re: Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Сообщение tanya »

Гость_761: 20 авг 2020, 06:55 Всем привет! Мне 30 лет, в теме была 10 лет и вспоминая у меня один вопрос назрел)почему мужчины пожилые именно лезут без презерватива?или только у меня так было?сколько вспомню чокнутых на своем пути которые уговаривали и ещё обижались,так это именно мужчины 55+.
Доводы о том,что откуда ты знаешь может я чем-то болею их не останавливали,пытались все равно заговорить зубы.
тоже такое заметила , часто такие просят без резины
Аватара пользователя
Absolute
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.01.2021
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 35
Re: Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Сообщение Absolute »

а им уже просто особо нечего терять)))
Аватара пользователя
stanislav
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2021
Поблагодарили: 3 раза
Re: Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Сообщение stanislav »

Это просто камикадзе. Нормальные мужики в любом возрасте следят за здоровьем. Мой дядька очень активен в сексуальном плане и в 60 любитель заглянуть к путанам) Так всегда с собой имеет полный комплект - презики, хлоргекседины и проч. Даже мне всегда говорит, что чтоб презиком пользовалась всегда.
Аватара пользователя
veronika
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.03.2021
Поблагодарили: 2 раза
Re: Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Сообщение veronika »

У кого как в этом возрасте. Некоторые в 60 лет, как будто им все 90.
Lina1975
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.07.2022
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 50
Re: Почему пожилые мужчины лезут без презерватива?

Сообщение Lina1975 »

Именно потому , что презик снижает чувствительность. Даже если ты подняла член без презика он сникнет в момент надевания
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мужчины работают?
    Кутакбаш » » в форуме Спросите у девушки
    0 Ответы
    14319 Просмотры
    Последнее сообщение Кутакбаш
  • Бывают же жадные мужчины!
    Гость » » в форуме Рабочая текучка
    2 Ответы
    13116 Просмотры
    Последнее сообщение Светлана
  • Почему мужчины изменяют ?
    malvina1234 » » в форуме Интим-дневник
    2 Ответы
    15212 Просмотры
    Последнее сообщение Rona
  • Мужчины в эскорте. Жигало.
    sergey » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    15183 Просмотры
    Последнее сообщение Кутакбаш
  • М.Аадемическая ОТСОСУ У МУЖЧИНЫ, ДАМ ПОЛИЗАТЬ, РАССЛАБЛЮ МАССАЖЕМ!
    Olga » » в форуме Доска объявлений
    0 Ответы
    9136 Просмотры
    Последнее сообщение Olga