Не приняла клиента, стало страшно

Повседневные вопросы работы и заработка
Anonymous
Не приняла клиента, стало страшно

Сообщение Anonymous »

Девчонки недавно клиент пришел и так страшно было с ним это пипец (не приняла), хоть ни скрытой не видимой угрозы не ощущала и не видела, но было так страшно - ноги тряслись аж, жесть, короче. А у вас были такие случаи?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стало плохо во время минета
    Гость_761 » » в форуме Рабочая текучка
    0 Ответы
    5320 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_761
  • Национальность клиента
    Гость_ » » в форуме Спросите у девушки
    0 Ответы
    7190 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_
  • Где лучше встречать клиента?
    Гость » » в форуме Рабочая текучка
    1 Ответы
    7766 Просмотры
    Последнее сообщение Rona
  • Жена клиента мне угрожает
    Anonymous » » в форуме Безопасность
    1 Ответы
    12413 Просмотры
    Последнее сообщение Rona
  • Имеет ли для вас значение профессия клиента?
    Anonymous » » в форуме Спросите у девушки
    2 Ответы
    7946 Просмотры
    Последнее сообщение Rona