А если работать тандемом?

Повседневные вопросы работы и заработка
Автор темы
Сладенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.03.2024
А если работать тандемом?

Сообщение Сладенький »

Мужчина и женщина...и каждый в своём амплуа?


Гость_784
Re: А если работать тандемом?

Сообщение Гость_784 »

В нашем клубе есть такие пары. я работала какое то время в паре с дочерью. Нам было комфортно так.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КАК РАБОТАТЬ ВО ВРЕМЯ "САМОИЗОЛЯЦИИ"?
    Anonymous » » в форуме Рабочая текучка
    2 Ответы
    8869 Просмотры
    Последнее сообщение Anonymous
  • Зовут работать на поток
    tanya » » в форуме Рабочая текучка
    12 Ответы
    26656 Просмотры
    Последнее сообщение Serg
  • Хочу работать проституткой
    Сладенький » » в форуме Рабочая текучка
    0 Ответы
    15821 Просмотры
    Последнее сообщение Сладенький
  • Хочу начать работать
    soyaa » » в форуме Спросите у девушки
    0 Ответы
    16826 Просмотры
    Последнее сообщение soyaa
  • Почему анкета перестает работать?
    Anonymous » » в форуме Рабочая текучка
    2 Ответы
    12035 Просмотры
    Последнее сообщение Rona