Обожаю гинекологов

Впечатления девушек от общения с мужчинами
Автор темы
Lina1975
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.07.2022
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 50
Обожаю гинекологов

Сообщение Lina1975 »

Всегда любила ходить к гинекологу. Считаю, что хороший врач это профессиональный ублажитель. Он может осматривая грудь довести до оргазма, а пальпируя яичники свести с ума. А уж когда он делает УЗИ или вводит датчик во влагалище это верх улёта.
А как вы думаете?


Гость_785
Re: Обожаю гинекологов

Сообщение Гость_785 »

Lina1975, пиздец.мне такого никогда не делали.да и сомнительное удовольствие от этого всего
Автор темы
Lina1975
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.07.2022
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз
Возраст: 50
Re: Обожаю гинекологов

Сообщение Lina1975 »

Ну он не специально, это я от процесса улетаю